PIERRE MOLINIER 1900-1976
PIERRE MOLINIER 1900-1976
"Molinier", Jean-Jacques Pauvert, 1969, 84p.
Ouvrage. Édition signée et dédicacée par Pierre Molinier à Roger Rabiniaux et mention "à la mémoire de André Breton" à l'encre en page de titre, reliure de l'éditeur en pleine toile noire.
In-12° (19 x 18,4 cm).