PIERRE MOLINIER 1900-1976 PIERRE MOLINIER 1900-1976
"Molinier", Jean-Jacques Pau…

PIERRE MOLINIER 1900-1976

PIERRE MOLINIER 1900-1976 "Molinier", Jean-Jacques Pauvert, 1969, 84p. Ouvrage. Édition signée et dédicacée par Pierre Molinier à Roger Rabiniaux et mention "à la mémoire de André Breton" à l'encre en page de titre, reliure de l'éditeur en pleine toile noire. In-12° (19 x 18,4 cm).

82

PIERRE MOLINIER 1900-1976