PIERRE MOLINIER 1900-1976
PIERRE MOLINIER 1900-1976
Raymond Borde et André Breton "Pierre Molinier", Le Terrain Vague, 1964, n.p.
Ouvrage. 1ère édition sur Neige numérotée 1218/1500 signée et dédicacée par Pierre Molinier à Roger Rabiniaux.
In-8° (22,4 x 15,5 cm).