PIERRE MOLINIER 1900-1976 PIERRE MOLINIER 1900-1976
Raymond Borde et André Breto…

PIERRE MOLINIER 1900-1976

PIERRE MOLINIER 1900-1976 Raymond Borde et André Breton "Pierre Molinier", Le Terrain Vague, 1964, n.p. Ouvrage. 1ère édition sur Neige numérotée 1218/1500 signée et dédicacée par Pierre Molinier à Roger Rabiniaux. In-8° (22,4 x 15,5 cm).

81

PIERRE MOLINIER 1900-1976