IKKO KAGARI IKKO KAGARI
Document Tsuken Densha, Hama Shobo, 1982, 96p.
Ouvrage.…

IKKO KAGARI

IKKO KAGARI Document Tsuken Densha, Hama Shobo, 1982, 96p. Ouvrage. Édition brochée avec jaquette, manque l'obi. Très bon état. In-4° (29,7 x 21,2 cm)

70

IKKO KAGARI