JOAN FONTCUBERTA 1955-
JOAN FONTCUBERTA 1955-
"Cultura di polvere", Danilo Montanari, 2023, 136p.
Ouvrage. Catalogue signé par Joan Fontcuberta sous forme de livre d'artiste réalisé pour l'exposition lui étant consacrée à l'ICCD à Rome et édité par Francesca Fabiani.
In-12° (16 x 24 cm)