JOAN FONTCUBERTA 1955- JOAN FONTCUBERTA 1955-

JOAN FONTCUBERTA 1955-

JOAN FONTCUBERTA 1955- "Cultura di polvere", Danilo Montanari, 2023, 136p. Ouvrage. Catalogue signé par Joan Fontcuberta sous forme de livre d'artiste réalisé pour l'exposition lui étant consacrée à l'ICCD à Rome et édité par Francesca Fabiani. In-12° (16 x 24 cm)

51

JOAN FONTCUBERTA 1955-