JOAN FONTCUBERTA 1955- JOAN FONTCUBERTA 1955-

JOAN FONTCUBERTA 1955-

JOAN FONTCUBERTA 1955- "Trepat. A case study in Avant-Garde Photography", Éditions Bessard, 2014, 148p. Ouvrage. Édition reliée en parfait état et signée par Joan Fontcuberta. In-8° (24 x 20 cm)

49

JOAN FONTCUBERTA 1955-