LEWIS BALTZ 1945-2014
"Works", Steidl Verlag, Göttingen, 2010, n.p.
Ouvrages. 1ère édition signée et numérotée 32/1100 comportant 10 livres dans un emboîtage. Très bon état.
In-4° (28,5 x 28,5 cm)