NOBUYOSHI ARAKI 1940- NOBUYOSHI ARAKI 1940-

NOBUYOSHI ARAKI 1940-

NOBUYOSHI ARAKI 1940- "Femme de Mouche", Mizuki, 1994, n.p. Ouvrage. Édition reliée avec jaquette (légères usures), obi, cahiers désolidarisés. In-folio (30,8 x 23,3 cm)

20

NOBUYOSHI ARAKI 1940-