NOBUYOSHI ARAKI 1940 - NAN GOLDIN 1953-
NOBUYOSHI ARAKI 1940 - NAN GOLDIN 1953- "Tokyo Love", Ohta Publishing Company, 1994, 212p. Ouvrage. Édition brochée avec jaquette signée par Nan Goldin à Paris en décembre 2003. In-12° (18,3 x 26 cm)
17