ANTOINE D'AGATA 1961- ANTOINE D'AGATA 1961-

ANTOINE D'AGATA 1961-

ANTOINE D'AGATA 1961- "Acéphale", Studio Vortex, 2018. Ouvrage. Édition limitée à 25 exemplaires, signée et numérotée, présentée dans une boîte métallique et contenant un tirage original signé et numéroté par le photographe In-4° (16 x 24 cm) Construit sur le modèle de la revue "Acéphale" dirigée par Georges Bataille de 1936 à 1939, ce livre rassemble les travaux récents du photographe Antoine D'Agata.

ANTOINE D'AGATA 1961-