Ensemble comprenant, une boite à pilule en argent, une boite à pilule en métal argenté, un nécessaire à noter en métal argenté à décor d'entrelacs avec son porte-mine, un buvard en pierre avec poignée en émaux cloisonnés, un porte crayon avec son socle en marbre, un bougeoir en laiton et un bougeoir à main en laiton richement ouvragé (accidents et manques)
291