Important coffret à bijoux en bois de placage portant sur le couvercle le monogramme "DL", comprenant un miroir à l'intérieur du couvercle 10 x 27 x 18 cm (accidents) On y joint Petite boite range timbre en bois et métal à décor de fleur dans le goût art Nouveau 2,5 x 9,5 x 5 (usures)

289