Null Paire de chandeliers en métal doré à cinq lumières, bras mobiles. H. 27 cm
…

Paire de chandeliers en métal doré à cinq lumières, bras mobiles. H. 27 cm On y joint une applique en métal doré à deux lumières, à décor de fleurs en métal émaillé polychrome. 20 x 30 cm

279