Null Ecole d'après Michel-Ange : Moïse tenant les Tables de la Loi
Epreuve en ré…

Ecole d'après Michel-Ange : Moïse tenant les Tables de la Loi Epreuve en régule patiné H. 34 cm On y joint un vase en faïence blanche à décor floral (accidents) H. 22 cm et une élégante tenant un éventail en composition H. 31 cm

275