Cave à liqueur en laiton doré et bonze ciselé et verrerie, contenant quatre petites carafes en verrerie gravée et seize petits verres en cristal gravé à décor de fleurs et feuillages Travail XIXe siècle 29 x 34 x 27 cm
253