Null Georges, dit Géo MAXIM (1885-1940),
Jeune femme retenant deux levriers
Gro…

Georges, dit Géo MAXIM (1885-1940), Jeune femme retenant deux levriers Groupe en régule à patine noire sur socle en marbre noir et brèche. Signé 46 x 79 x 17 cm (Accident à la fixation du pied et recollé)

245