Ensemble comprenant cinq poupées, visages, mains et pieds en porcelaine de différents modèles, un ensemble de vêtements de poupée, un petit clown, un landau de poupée en bois ét métal, un fauteuil de poupée style "Emmanuelle" en rotin tressé, une mini-vitrine contenant un ensemble de vaisselle en porcelaine pour poupée et un éventail (accidents et usures)
238