Trois fragments en terre cuite représentant une tête d'homme Asie du Sud Est, une tête de femme (Phénicie?) et un bas relief représentant la déesse Lakshmi entourée de deux éléphants. Travail ancien H. 12 cm, 5,5 cm et 7 x 9 cm (sans les socles) (Accidents, manques et en l'état)

232