Zenetsu EBIKO (1932-1993) : ensemble de sept études sur papier à l'aquarelle et mine de plomb représentant des vues de Paris: "La Seine", Situé et monogrammé "E" en bas à droite "Panthéon", situé et signé en haut à droite "l'Opéra", situé et monogrammé "Z" en bas à droite "La Seine", situé et monogrammé "Z" en bas à droite "La Seine", situé et monogrammé "Z" en bas à droite "Place de la Concorde", situé et monogrammé "Z" en bas à droite "Notre-Dame de Paris", situé et signé en bas à droite 11 x 14,5 cm chaque

183