Null Armando MORALES (1927-2011),

Armando MORALES (1927-2011), Nature morte, fruits, fromages et verre de vin Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite. Porte une étiquette au dos "FIAC 70". 33 x 24 cm

180