Schlackex Gherth Galais, Tchécoslovaquie, Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de roses jaunes en frise, comprenant dix tasses et douze soucoupes, une théière, un sucrier et un pot à lait (petites usures et cheuveux)

134