Bague en or gris et or jaune 18k (750‰) de forme marquise ornée d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de quatorze diamants montés sur griffes (env. 0,5 à 0,1 cts chaque) TTD 57,5 Poids brut: 5,60 g. env. (petit éclat à l'émeraude)

85