UNIC, Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 ), cadran rond à fond crème et chiffres arabes indiquant les heures. Bracelet en or jaune 18k (750 ) à maillons articulés. Boitier numéroté Poids brut: 22,70 g. env. L. 17 cm
76