Emile DROPSY ( 1848-1923), Médaille religieuse en or jaune 18k (750 ) à décor de l'Enfant Jésus avec un agneau. Signée Au dos inscription "Bernard 28 octobre 1948" Poids : 3,26 g. env. 2,3 x 2 cm env.

35