Italian or Spanish School. Circa 1900. École italienne ou espagnole. Vers 1900.
…

Italian or Spanish School. Circa 1900.

École italienne ou espagnole. Vers 1900. Alchimie Huile sur panneau. Cadre en bois sculpté, doré et polychromé du XVIIIe siècle. 13 x 20 cm. Dimensions du cadre : 24,5 x 31,5 cm.

113