Viceregal School. Peru. 18th Century. École vice-royale. Pérou. 18e siècle.
"Por…

Viceregal School. Peru. 18th Century.

École vice-royale. Pérou. 18e siècle. "Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile 82 x 65,5 cm.

100