Jose Ignacio Cobo y Guzman (Jaen, 1666 - Cordoba, 1746)

José Ignacio Cobo y Guzman (Jaen, 1666 - Cordoue, 1746) Jésus sur le chemin du Calvaire". Huile sur toile. Signée. 104 x 183 cm.

95