Jacobus Josephus Eeckhout (Antwerp, 1793 - Paris, 1861)

Jacobus Josephus Eeckhout (Anvers, 1793 - Paris, 1861) Portrait d'une jeune femme avec un bouquet de fleurs'. Huile sur toile. Signée 'J. J. Eeckhout' et datée en 1858. 134 x 98 cm.

51