TABOURET DE PIANO

En bois sculpté, mouluré, décoré de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds cambrés de style Louis XV, Napoléon III. XIXeme siècle. (Traces de vers, manques)

386

TABOURET DE PIANO