FOND D'UN LUTHIER
21 Guitares
Un important lot de 21 guitares classiques entières et pour enfant.
Divers manques et altérations : En l'état.
Provenance : Le fond d'un luthier de guitare en Ile de France. A récupérer à notre entrepôt de Neuilly-sur-marne.