FOND D'UN LUTHIER 21 Guitares

FOND D'UN LUTHIER

21 Guitares Un important lot de 21 guitares classiques entières et pour enfant. Divers manques et altérations : En l'état. Provenance : Le fond d'un luthier de guitare en Ile de France. A récupérer à notre entrepôt de Neuilly-sur-marne.

353

FOND D'UN LUTHIER