Violon Français 3/4 Mirecourt - XXe siècle

Violon Français 3/4

Mirecourt - XXe siècle portant une étiquette "Louis HECQUIN". Traces de vers. Manques et altérations. 340 mm. French 3/4 Mirecourt violin. XXth century. Should be restored.

82

Violon Français 3/4