GRAMOPHONE - PATHE

Gramophone PATHE de salon, pavillon intégré ouvrant par deux portes, caisse en bois sculpté de frises sur les bords. H. : 23 - 44 x 44 cm Provenance : Collection de monsieur C

54

GRAMOPHONE - PATHE