PHONOGRAPHE PHENIX

PHONOGRAPHE

PHENIX Phonographe à cylindre, modèle "Phenix", couvercle en bois, avec pavillon en métal chromé. H. : 20 - 30 x 23 cm (Avec couvercle) Provenance : Collection de monsieur C (Sous réserve de fonctionnement, en l'état, manque la tête)

31

PHONOGRAPHE