GRAMOPHONE N°7

GRAMOPHONE

N°7 Modèle numéro 7, caisse en bois sculpté et mouluré de colonnes sur les angles, rinceaux sur la base, pavillon en métal chromé, tête "EXHIBITION". H. : 18 - 33 x 33 cm (Caisse) Provenance : Collection de monsieur C (En l'état, sous réserve de fonctionnement)

23

GRAMOPHONE