PATHEPHONE N°12

Gramophone "PATHEPHONE N°12", en bois sculpté, pavillon floral en métal peint, avec sa manivelle, et tête verticale "PATHE". H: 21 cm - 41 x 41 cm (Caisse) Provenance : Collection de monsieur C (En l'état, sous réserve de fonctionnement)

21

PATHEPHONE N°12