GRAMOPHONE Monarque

GRAMOPHONE

Monarque Caisse en bois sculpté et mouluré, encadré d'angles en forme de colonnes, base sculptée de rinceaux, tête "Gramophone & Typewriter..", pavillon floral en métal. H. : 18 - 33 x 33 cm (Caisse) D. : 60 x 60 cm (Pavillon) Provenance : Collection de monsieur C (En l'état, sous réserve de fonctionnement)

16

GRAMOPHONE