GRAMOPHONE
portant une plaque "COUESNON & Cie, Rue d'Angoulème...", tête "Etablissement Phonographique d'Ivry", caisse en bois sculpté, pavillon floral peint.
H : 17 - 34 x 34 cm (Caisse)
Provenance : Collection de monsieur C
(En l'état, sous réserve de fonctionnement)