GRAMOPHONE

portant une plaque "COUESNON & Cie, Rue d'Angoulème...", tête "Etablissement Phonographique d'Ivry", caisse en bois sculpté, pavillon floral peint. H : 17 - 34 x 34 cm (Caisse) Provenance : Collection de monsieur C (En l'état, sous réserve de fonctionnement)

13

GRAMOPHONE