GRAMOPHONE
Junior
Modèle 'JUNIOR", portant la marque "GRAMOPHONE PARIS, Breveté...", Caisse en bois sculpté, pavillon en métal, tête "Exhibition".
H. : 18 - 33 x 33 cm (Caisse)
Provenance : Collection de monsieur C
(En l'état, sous réserve de fonctionnement)