GRAMOPHONE Junior

GRAMOPHONE

Junior Modèle 'JUNIOR", portant la marque "GRAMOPHONE PARIS, Breveté...", Caisse en bois sculpté, pavillon en métal, tête "Exhibition". H. : 18 - 33 x 33 cm (Caisse) Provenance : Collection de monsieur C (En l'état, sous réserve de fonctionnement)

10

GRAMOPHONE