GRAMOPHONE OMNIBUS

GRAMOPHONE

OMNIBUS numéroté 1871, pavillon floral en métal peint, tête de lecture verticale PATHE, avec manivelle. H : 15 - 25 x 25 cm ( La caisse) Provenance : Collection de monsieur C (Sous réserve de fonctionnement, En l'état)

GRAMOPHONE