CHINE - Début du XXe siècle Oiseaux Suite de cinq gouaches sur papier de riz Encadrées Dim. à vue : 16 x 23 cm. Dim. avec cadre : 30 x 37 cm. Accidents : déchirures, rousseurs, manques
218