Null Manufacture de GIEN - circa 1960

Manufacture de GIEN - circa 1960 Service à poisson en faïence fine à décor polychrome de crustacés et coquillages autour d'une bordure à motifs en léger relief d'écailles. Il se compose de : 12 assiettes - un plat long - une saucière L. : 67 cm (plat)

308