Null CELINE PARIS

CELINE PARIS Sac en cuir camel, l'intérieur à tissu monogrammé comprenant trois grands compartiments et trois petites poches H.: 28 cm ; L.: 43 cm Avec son dust-bag Quelques usures d'usages, petites taches à l'intérieur

194