VIVIENNE WESTWOOD Red Label Long manteau en coton (50%), laine (25%) et polyester (25%) à décor de fleurettes blanches et roses sur fond noir, orné de deux boutons monogrammés et deux larges poches sur le devant, le col et les manchons en fausse fourrure noire, l'arrière présentant une fente, l'intérieur rose monogrammé Taille 42 Petites déchirures à la doublure
184