Null CHANEL - PARIS
Collection Prêt à Porter, Printemps-Eté 1995
Directeur artis…

CHANEL - PARIS Collection Prêt à Porter, Printemps-Eté 1995 Directeur artistique : Karl Lagerfeld - Création : Victoire de Castellane Collier de chien en métal doré amati et cuir vernis noir, le monogramme à strass vert et blanc Signature de la marque et la date "95" sur un maillon L.: 33 cm Petites usures d'usage

173