Null LELEU Georges (XXème siècle)

LELEU Georges (XXème siècle) Lampe en bronze et laiton posant sur un pied fuselé orné de quatre pans coupés agrémentés de branches stylisées entrelacées en rappel sur le réservoir. Signé sur la base. Haut. : 31 cm (hors tube)

246