Miroir de forme violoné en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de vagues et feuillages, le fronton ajouré agrémenté de fleurs, il présente une coquille à l'amortissement. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 103 cm - Larg. : 63 cm

239