Null École française fin XIXème siècle- début XXème siècle
Madame de la Vallière…

École française fin XIXème siècle- début XXème siècle Madame de la Vallière Marbre Inscription de la Vallière (petits éclats) Haut. : 50 cm - Larg. : 40 cm

221