Miroir en bois et stuc doré et sculpté, la bordure ourlée de rinceaux et denticules à la vue. Le fronton à décor d'un casque et fleurettes. XVIIIème siècle (usures, sauts de matière, fonçure rapportée, restaurations) Haut. : 61 cm - Larg. : 42 cm

210