PUGI Guglielmo (c. 1850-1915) Buste de jeune femme au foulard Albâtre Signé "Pugi" à la pointe au revers (un éclat à la bordure du foulard, égrenures) Haut. : 24 cm - Larg. : 15,5 cm
194