Null KELETY Alexandre (1874-1940) d'après
Les trois mouettes
Épreuve en bronze à…

KELETY Alexandre (1874-1940) d'après Les trois mouettes Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé sur socle quadrangulaire noire (accident au socle, quelques usures à la patine) Haut.: 58 cm (totale)

149