Null MURANO

MURANO Lustre à décor de palmes en verre présentées en quinconces sur quatre étages L'armature en fer blanc est agrémentés de crochets de suspension (quelques éclats aux encoches, manque une palme ) Haut. : 120 cm - Diam. : 115 cm

143